Когда освободят аэропорт в Донецке.И сколько сейчас там киевских военных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64495)
были новости в 23-00 по ящику...по рен тв...и сказали, что там сидят наемники из частной военной компании.....поляки.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сходи посчитай...
Уже освободили.Нет там никого.
Мудрец (19387)
Освободили.
Только его раздолбали, конечно.
Там наёмники (поляки и американцы) .Они не могут сдаться. Сегодня мне говорили, что бункер, в котором они укрылись в здании аэропорта, залили бетоном.Киевских нет (по информации живущих там людей)