Как подпишите это фото? оно сделано в одном из школьных базаров...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52382)
Зомби апокалипсис грядет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
на вырост )
Хранитель Истины (437413)
Одежда для даунов...
Верховный Наставник (216944)
Кеда мини.
Верховный Наставник (173553)
Сами мы не местные...
блузка для "прилежной" ученицы из обеспеченной семьи... за Золушку даже без тапка не сойдет;)))
Верховный Наставник (105284)
мы писали, мы писали, наши пальчики устали)
Наставник (46298)
А сами мы не местные..
Наставник (38971)
Увы, фантазии и остроумия мне недостаёт.
Это убожество "представителей торговли" с нежеланием и неспособностью выставить красиво детскую одежду и критиковать-то трудно.
"Главное, чтобы костюмчик сидел" (с)
Наставник (54923)
Любой каприз за ваши деньги.))
Наставник (26632)
Ну, не сделали подходящего манекена!!! Все деньги на рекламу товара на ТВ и улицах ушли!!!!