23.00. Пора двигаться к дивану....Не. Сначала пойду покурю на крылечке, ++

тишину послушаю, прохладным чистейшим воздухом подышу...У вас по вечерам шумно ? Просто когда бываю в городе - меня ночной шум раздражает....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Стройка, Александр... Монолитный дом и линия метро, так что наслаждайтесь тишиной на крылечке, как я вам завидую!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везет..., а мне пока с пятого этажа спустишься,да и не куру я))) Пойду на балкон воздухом подышу...
Хорошо то как!) Но в ночном городе тоже есть свои прелести...
Хороших снов!
Верховный Наставник (105284)
курить и дышать чистым воздухом одновременно?))
я живу в центре города, но как ни странно у нас тихо за окном)
Верховный Наставник (153507)
что и все бобики сдохли?