А остроумие бывает тупое? Но тупоумием же его не назовешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бывает.
Именно так и назовёшь.=))
Неудавшаяся попытка сверкнуть голыми яйцыми остроумия автоматически превращается в омлет тупоумия. =))

(Вот та моя тирада выше и есть прям ярчайший пример. Одно хорошо: что яиц у меня нет, тупить безопаснее.=)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Называйте смело..
Гроссмейстер (8491)
сколько угодно. особенно это наблюдается среди водил и алкашей
Мудрец (20170)
когда не к месту или второй свежести.. чужое)
lu
Гроссмейстер (6419)
Типа плоской шутки..
Бывает тупое зубоскальство - когда человек стремится высмеивать то, что понимать не хочет и пытаться, просто потому, что его приучили относиться к этому негативно