Гроссмейстер (7855)

Скрывать публикации следующих участников...внесите через запятую...я так понимаю это и есть ЧС(+)

Почему в моём ЧС уже занесен какой-то чел, если я даже не в курсе. кто это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
Ещё не хватало мне делать лишние движения и вносить кого-то в ЧС. Я для этого слишком ленива и мне вообще по барабану мнение тех, кто мне не интересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427189)
Да.