А какие тайны хранит ваша сумочка?

Как-то заел замок на куртке, поправить дело смогла только плоскогубцами. Ну и сложила их в сумочку на всякий случай, чтобы под рукой всегда были, и благополучно забыла о них. Так и таскала месяца два-три. Зато на свидании в кафе, в поисках мобильного пришлось выкладывать на стол все что имелось в сумке. Мой спутник с недоверием смотрел на плоскогубцы, которые на стол я выложила, а потом больше так и не позвонил. А какие тайны хранит ваша сумочка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27437)
ой, у меня тож много неожиданных вещей,таких как...клей момент,ножи(по работе),отвёртка тож регулярно со мной и т. д.))))

Вечерочка!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
тайн нет...но иногда ношу там вещи довольно специфичные)))
В моей,даже перечислять нет смысла)))
Наставник (62717)
ХаХа... Для меня в дамских сумочках всегда была только одна загадка-КАК МОЖНО В ТАКУЮ МАЛЕНЬКУЮ СУМОЧКУ ВПИХНУТЬ ТАК МНОГО НЕВПИ*УЕМОГО ???
Советник (4911)
У меня нет сумочки.

Не пара вам, значит, и был.