вопрос старичкам...как вы считаете, здесь было больше счастливых историй любви..или не очень?)) те,что перешли в реал))

никто ни за кем не следит..просто есть реальные истории,о которых знают многие))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
много счастья и пазитива))) а свадеб 6 было.. и детей уже мама не горюй))) и на 3х я сама была)))) так что это любофффффффффф))) как не крути))) *ОТВЕТЫ*)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Счастливых всё же больше ))
Хранитель Истины (276558)
Без понятия, ни за кем не слежу))
Верховный Наставник (105470)
тоже статистики такой не веду, но замечал многих таких)
Я в чужую жизнь особо не лезу.Дашеньку с Алексом давно не видела,они в Одессе..надо зайти спросить ,как дела.
Много,ну это по моим наблюдениям))
Просветленный (522996)
Полно)))))))))