У вас с утра всегда хорошее настроение?

Чтобы с утра у меня было хорошее настроение я использую совет, который прочитал уже давно - просыпаешься с утра, задираешь ноги повыше и говоришь: "Доброе утро, ножки!" Настроение улучшается 100%)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3224)
Замечательный совет! )

Я его завтра же использую))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ДА...лучше раннего утра ничего нету...сов презираю и издеваюсь над ними
Верховный Наставник (105342)
Всегда! ))) Просто иногда не высыпаюсь и не хочу ни с кем разговаривать, пока не выпью горячий чай с сахаром и бутербродом! )))