Я календарь...переверну...и СНОВА ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ)))))))))))) Вопрос+++

интересно, а про другие какие даты есть пестни?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284268)
С первого и по тринадцатое )))новогодняя...вот она мне нравится ))

Привет, Машуль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
День рождения твой не на праздник похож...
ТРЕТЬЕ ноября...
Из гостей только я и докучливый дождь..
Впрочем, как вчера..
_____________________________________
Ночи Ясной...и уютной..)
У Светки Соколовой день рождения, ей сегодня 30 лет...)))

привет Машуль!
Наставник (79690)
привет Машунь))

Наставник (29960)
У Светки Соколовой день рожденья,
Ей сегодня тридцать лет.)))
только про года вспоминилось)))))))))))))))))))))))

Взросление - это не потеря способности телепортации из любого места где ты заснул в кровать, а увеличение радиуса действия. Уснул в баре Питера-проснулся в кровати незнакомки с Воронежа...
Вопрос знатоку: Эта девушка не ты???)))))))))))))))))))))))))))