Во. По ТВ сообщили : В рядах ополченцев есть добровольцы из России....+++

Неожиданное заявление ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А кто и когда отрицал добровольцев? Они есть с обеих сторон.

Требовали доказательств присутствия российских войск, наемников и поставок оружия ополченцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Ну ваще!
Хранитель Истины (398469)
Каких ещё "ополченцев"? ;)))))
.
Наставник (27966)
где хвалёная славянская сердобольность и сострадание?
или СИСТЕМА довела Россию и россиян до ручки? идут убивать, чтобы заработать на жизнь...
Добровольцев никто и не отменял.. Есть же наемники в укроармии, но они отрицают.. У ополченцев и добровольцы из Сербии есть, и Франции. Еще есть из Дагестана и Чечни, из Турции, из Таджикистана..,ну что поделать, что даже таджик поехал воевать против укрофашиков..
Тоже мне новость...
Об этом мне было известно еще в мае... Не понимаю, чему тут удивляться. Гиркин с Бородаем не одни же туда приперлись.
А на днях и Захарченко - премьер непризнанной Донецкой республики заявил, что в составе ополчения воюют несколько тысяч российских военнослужащих. Думаю, что они, в основном, и воюют.
Хранитель Истины (343138)
почему неожиданное?
этого никто и не скрывал никогда
обычная практика при борьбе с фашизмом
в той же Испании такое было в 30х годах - со всего мира ехали добровольцы бороться с фашистской падалью... вот только проиграли там, к сожалению
З.Ы. эк опять пауля бандеровского со швейком колбасит... отрадное зрелище ))