Как думаете 120-150 тыщ лет назад когда появились первые хомо сапинсы считали ли они уже тогда+

что неандертальцы язычники и еретики? и особенно интересно мнение тогдашнего ихнего патриарха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Есть подозрение, что они сперва с ними скрещивались,а потом, тыщ так сто лет спустя по-родственному скушали, не вдаваясь в особые дебаты. Кто ж хорошее мясо плохими предположениями на его, этого мяса, счет портить будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
они по тихому шлепнули очередного христа..и никакого кипиша!
А вот откуда такая информация??? На сколько мне известно, находили черепа и кости неандертальцев и кроманьонцев, австралопитеков и пр.., а вот промежуточных черепов и костей нет. Делаем вывод - это фальшивка!