Сегодня по первому сказали что да, добровольцы есть на востоке Украины, хм в жизни я почти не видел что бы кто то кому то что хорошее делал, а тут вдруг такая щедрость, с чего бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
только что в новостях читала,что русских убитыми около 2 тысяч,оттуда груз....И интервью дал один из участников-добровольцев : лагерь находится ,где Ростов.Платят за военные операции 60 тыс. руб в месяц,там много он перечислял.за ранения,за гибель и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хреновая у тебя жизнь... если добра не видел.
Теперь многое понятно...
Мудрец (21134)
..сочувствую Вашему жизненному опыту.
так поди, не задаром.....
Мудрец (10922)
Так если они воевать будут, это зло, а не хорошее.
Но и хорошее бывает, хоть и редко. Есть беженец герой - 9-летний мальчик, который при обстреле прикрывал своим телом младшую сестренку, а сам был ранен и остался без ноги. Он сейчас в Мариуполе. Мариупольцы скинулись и купили ему еды и планшет. о котором он мечтал.
Мудрец (16781)
А никто и не скрывал этот факт. Да, там есть добровольцы из разных стран, в том числе и из России. Известно так же, что во время войны в Чечне на стороне международных террористов воевали добровольцы с Украины. А что касается того, что ты в жизни не видел что бы кто то кому то что хорошее делал, то судя по твоим ответам, ты в жизни вообще кроме дерь ма ничего не видел. Поэтому иди-ка ты, кролик, в секцию плавания. Да не бойся, что утонешь. Давно подмечено, что такие как ты не тонут.