Вы репетиторов своим детям нанимаете? каких если не секрет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170649)
с 5-го класса у младшей с 7-го у старшей репетитор по английскому. результат: старшая учится в другой стране на английском языке. и изучает продолжает еще французский (и практикует по подработке), тоже был репетитор.
Младшая в своем седьмом местами уже больше учителя могла дать одноклассникам. И произношение, как отметили коренные валлийцы и англичане - оксфордское классическое.
Математику старшей тоже немножко нанимала перед ГИА, потому что в школе запустили - учителей меняли с космической скоростью. У младшей еше испанский планируется. в 9-м планирую начать еще и русский репетиторство, потому что учитель, который вел у старшей, не будет у младшей. а нынешняя сама допускает ошибки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
нет, я математику помогала, муж физику, учились в физмат классе, остальное сами тянули.
Просветленный (714943)
С 5-го по 9-й класс к дочке раз в неделю приходила репетитор по математике. 500 руб одно занятие
Ходил к репетитору по русскому и перед поступлением в ВУЗ по биологии
Советник (2886)
английский язык..
Верховный Наставник (101033)
Дочь обошлась без репетиторов.По математике я ей помогала до 9.класса.
У сына с 7.класса есть репетитор по латинскому языку.
еще нет ))) сам все понимает пока что
Гроссмейстер (9372)
Физика и математика, готовится к поступлению в следующем году
Верховный Наставник (135341)
СтаршОму не нанимали. Сам справился и сдал, и поступил.
Младшей, возможно, по английскому возьмем репетитора, но это пока рано.
Верховный Наставник (105284)
пока нет) в 3 класс пошла)
только на дополнительные занятия по английскому ходили (но это как курсы или что-то в этом роде) и в этом году тоже планируем пойти