Специалист (772)

В прошлые века профессией многих мужчин была война,куда современные мужчины сублимировали свою воинственную энергию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
Карьера, успех, деньги... Вернее процесс достижения всего этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
нет у меня лично никакой такой энергии.
Верховный Наставник (107003)
В прошлые, давние времена мужчины были охотниками, рыболовами............
Когда-же эволюция цивилизации зашла в тупик - появились войны ---а войны это отклонение от НОРМЫ..Это просто НЕНОРМАЛЬНО!!!!