Почему США считает что токо они могут делать войну, издеваться над пленными, на мертвых пИсать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что США - это пуп Земли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да потому, что они уже больше века делают войны чужими руками и зарабатывают на них триллионы.
Хранитель Истины (317704)
гены шизоидов
Мудрец (21134)
... честно говоря - не очень большие и завидные привилегии...
пусть уж за ними и остаются, как признак рода.(писаешь на пленных - однозначно - американец)
Мудрец (18099)
Они - избранный народ. Так их нынешний президент сказал.
Хранитель Истины (398409)
Убедил: не только они, Россия тоже.
Наставник (74660)
пиндостан - дубинка в руках мирового террористического правительства - фамильных кланов банкстеров, жидов-сатанистов.