А по какому принципу вы выбираете освежитель для туалета? Есть пристрастия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8978)
По принципу, чтобы запах освежителя не усугублял, так сказать...))) А то ведь сейчас такое бывает накреативят, что сам так не расстараешься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам он не нужон,мы какаем фиалками по четным,бабочками по нечетным числам
по запаху
Верховный Наставник (233582)
Для туалета покупаю самые дешевые , без пристрастий. Не романтик я :-)
У меня в коридоре лоток кошачий стоит . Вот там пшикаю
освежителем " Кофе с молоком" ( До-ре-ми . Сухое распыление )
На кухне тоже им иногда пшикаю , особенно после варки рыбы .
Бергамот и апельсин - антитабак, муж курит, а мне бергамот нравится