Это хорошо,что здесь можно поговорить с коровками,кроликами,котами,медведями,пандами и т.д.?

С ветром,солнышком,звездочками,Космосом.......Вы сюда за сказкой приходите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
За тем чтобы поговорить, в реале, я не разговариваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
а отличный вопрос)) мне нравится)))
Верховный Наставник (127565)
Ну есть ещё и несколько нас ,натуралов.. ) Мы пишем эту сказку для вас.. ))
Верховный Наставник (146715)
Да .....и с космосом пообщаться можно ...
Наставник (70354)
а хде же лесбиянки?))
Просветленный (586801)
За порцией галоперидола...;)
Наставник (29902)
Да,-"В гостях у сказки"...Единственно,что зеленая американская монета сюда не вписывается..))