Мне вот интересно, а хто из Россиян позвонил Гелетею по телефону и сказал,что мы применим ядерное оружие???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Курчатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Ему сам телефон сказал. После третьего стакана.
Верховный Наставник (149636)
Сразу говорю-я не звонил..
Верховный Наставник (132929)
А кто оно такое, что бы ему звонить? Ссылочку дайте чисто поржать?

Сам нашел:
http://www.mk.ru/politics/2014/09/01/ministr-oborony-geletey-zayavil-rossiya-ugrozhaet-ukraine-takticheskim-yadernym-oruzhiem.html

Япатццталом!!!!