Скоро будем шлепать по лужам??))))))вот почему то не лю лю весну - лучше когда сразу лето)))))

плавать хоть умеете?)))))))или ты в луже сможешь утонуть даже?)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня уже и высохло все от луж, а сегодня БАЦ!-и снег пушистый-пушистый пошел...))))))))))))

весну люблю-у меня день рожденье))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
А я наоборот люблю весну , когда всё просыпается и оживает , становится всё таким красочным и ярким .... а по лужам можно и весной шлёпать , в первую майскую грозу ))))
Мудрец (22695)
Я тока в любви могу утонуть)))И весна--самое подходящее для этого время))И днюха у меня тож весной))