Коломойский взорвет ДнепроГЭС, если ополчение займет Запорожье.. А вот мнение специалистов-* Прорванная плотина ДнепроГЭС смоет Украину и часть России. Никакая война не стоит таких жертв, как угроза разрушения ДГЭС*.

В истории военных конфликтов были аналогичные ситуации, когда появлялась опасность обрушения плотин и электростанций. Но даже во времена Великой Отечественной войны немцы старались избегать этого..
http://lifenews.ru/news/139291
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13325)
Да бред это, ничего он не взорвёт. Ему после этого деваться некуда будет, его ни одна страна не примет. А он, с*ка, жить хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Для олигархов важно переделить ресурсы. Если смоет, им это может оказаться выгодно.
Успокойтесь, Гришин Константин. Коломойский не будет взрывать ДнепроГЭС, потому что ополчение не войдёт в Запорожье. Не войдёт. Точка.
Наставник (29902)
У меня один вопрос-почему Коломойский до сих пор живой?....
Верховный Наставник (162119)
взорвать можно не платину а агрегаты.
Мудрец (15127)
а не пора ли кала на тот свет отправить чтоб не взрывал ничего
Мудрец (18238)
Скоро его хлопнут, в самое ближайшее время! Свои же хлопнут.