Зашла сегодня в канцтовары - ажиотаж страшный. Это неорганизованные родители или им только что сказа

ли, что нужно купить неорганизованные учителя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Мы в выходные поедем. Вот сейчас список собираем, каждый учитель что-то свое вспоминает. Только вот русский язык и литература - без проблем. Тетради в линеечку, ручки и карандаши. Все остальное - не нужно. Особенно выбешивает география. Учительница только вчера узнала, какие атласы и контурные карты покупать, потом вспомнит, что нужен компас, потом - что необходимы песочные часы, потом еще что-то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Скорее всего не знали ЧТО ИМЕННО покупать,вот теперь носятся,как угорелые,у нас точно так же было,даже не все учебники "вывешивали"в списке,а потом ищи...)))
Просветленный (638034)
Мы вообще в воскресенье поедем-всю неделю дочь записывает какого года печать и каких авторов тетради и доп.литературу брать.воооооооть.
Хранитель Истины (313386)
Я канцелярию в интернет магазине заказываю)) чего её рассматривать))
Наставник (73047)
Я специально ничего заранее не покупаю...Вот только что сказали, что ИЗО у нас всё-таки будет и выдали километровую партянку, что покупать...английский -- учитель поменялся, учебники другие...до конца недели подожду, что ещё скажут, поеду куплю всё сразу...не бегать же за каждым пунктом в отдельности)
Верховный Наставник (165095)
Зашла сегодня в канцтовары и была там одна... Правда- правда)))
Может, у вас в районе просто мало магазинов с канцтоварами?
я вроде всё втарила, а тут оказывается восковые мелки подавай - а обычные карандаши чем плохи не уточнили. а и старшей тетрадки в крупную линейку, хотя ни на последнем собрании, ни за всё лето об этом ни слова.
Гроссмейстер (9372)
Мы никогда перед 1 сентября ничего не покупаем, в начале каждого учебного года учителя дают список по своему предмету, какие тетради, сколько, какого цвета обложки и т п, тогда и покупаем
предметники только сейчас начинают диктовать ученикам , что именно купить . рабочие тетради , тетради на 48 листов с надписью "геометрия" , готовальню такую , а не этакую .. в общем , какой магазин больше отстегнул - туда и направят все классы .