Это скорее всего нормально или ненормално что человек токо тогда действует когда уже приспичит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Это не то что бы нормально, но это естественное для многих поведение. Человеку просто легче в ряде случаев - не напрягаться постоянно, а делать этакие рывки по жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Здесь нет критериев нормальности или ненормальности. Но естть критерий целесообразности. Не всякая спешка полезна. Но и без спешки многого не успеешь.
Мудрец (17445)
Нормально... Обычное дело.. Большинство так и живут..
Верховный Наставник (181129)
Приспичило - пошёл, а что. там вечно сидеть?
Наставник (74476)
НЕ нормально)

Ты мне веришь)