Вот после этих учений Россия имеет полное право ввести войска.Тогда точно ни одна падла вякнуть не сможет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17973)
Фактически они теперь легально нарушают соглашение о вне блоковом статусе Украины Это является прямым нарушением международных соглашений подписанных при распаде СССР Фактически это просто провокация и войска НАТО останутся и после учений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
в Ваших краях слабая занятость у похоронщиков,что ли?
Советник (4195)
Россия имеет право войти на территорию любого государства под любым предлогом и повода ей ненужно.
*******************
Какое имеет отношения Россия к Учениям на ЗАПАДНОЙ Украине?
Пускай у себя в ЗУ проводят что угодно, а про Новороссию забудут.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Ну пусть железом побряцают, только как енто переломит ход событий на юго-востоке Украины!?
Верховный Наставник (156738)
Пугают...