Почему при Леониде Ильиче дорожали только Водка, Ковры и Хрусталь ? ++++

а остальное - нет ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Спрос превышал предложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Всё дорожало, и масло, и хлеб... Только это маскировали - пропадал один продукт под определенным названием, появлялся другой - по повышенной цене...
Наставник (93172)
Драсти....а снижение веса при сохранении цены....это как? :-) ...сахар не 1 кг, а 900 гр...хлеб не 1 кг, а меньше...:-)