.. штото мне нихарашо.. срочна!!.. налейти мне коньяка, мне нада сасуды расширить.. пасатрити наминя...ШТО УМИНЯ С ЛИТСОМ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люзькаааа, я с тобой не играю, патамушно ты , оказывается, змеюка, вот!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269695)
У тебя что-то с фамилией!
Верховный Наставник (248866)
Сосед-алкаш ворвался ко мне домой с криком "Спаси, помираю"!...сцапал на полочке французский одеколон и выхлебал..."фуу.."-говорит-"отпустило"...
Верховный Наставник (154486)
Памуйму мну ужэ хватит расширять....ик......
Наставник (44461)
Ти шо ??? Какой коньяк ?? Да это у тебя аллергия !! Ты лянь как тебя раздуло!!!..Срочно госпитализируем , а то анафилактический шок будет !! :-))))
Обешчаю , йя лично буду контролировать процесс лечения !! :-)) Мну моно доверять ! :-))

Приветик Тугасик ! :-)))))))))
Наставник (25216)
..бедолага !!! смена личности ??...ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ...ДАМОЙ )))))
..удачи )))))
Просветленный (670474)
у тя усы вырасли, если чО.... ))))))))