а я не забеременЕю от такого близкого соседства с ТДВ???)))))

Всем вновь подтянувшимся приветики )))))
Дополнен 10 лет назад
Фууууу,,,,Таня ты че такое говоришь ,,,,на мою красивенькую авку низяяяя так
Дополнен 10 лет назад
Уффф...ну слава богу расселили нас ...таперь ЮМОР отдельная категория .....спасибо админам за быстрое реагирование )))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (42032)
скажи, что тебе еще нет восемнадцати) Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
Ой, я тя умоляю)) тама одни импичменты тусят!
Гроссмейстер (5429)
Всё согёт быть..есси оттудова кто-нить буит мастурбировать на твою авку)))
Не боИсь!!! Ты же только грудь показываешь....
А ежели кто мастурбацией займется, то это со своим мониториком....
Божественный Гуру (1272034)
Нее ну может произойти случайный залет.
Наставник (55966)
Да там такие же маньяки как и в Мэйле...
Глянь вверх- у Юмора теперь отдельная категория, так что твоя честь спасена!)))
Просветленный (547616)
Скорее это их от нас оградили, чтоб не мешали им плодиться и р...