У тебя какой формы нос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
спинка - прямая
основание - закругленное
форма и угол наклона - горизонтальное
... это я о форме носа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в общем на фото ты видел. мне почему-то говорят, что у меня большой нос, но я с этим не согласен, у меня не большой нос.
Наставник (34693)
Греческий, разумеется...
Хранитель Истины (408558)
акуенной!
Хохлядская заточка...
Лучшей в мире формы.Нюх отличный-за версту чую,что ещё надо для щястья?Фота прилагаецо,см.здеся:----->

Верховный Наставник (173584)
Прямой, с маленькой горбинкой. Раньше жутко из-за нее страдала, а потом понравилось.