Вы были в Израиле у Гроба Господня,как там аура?Какие впечатления?Стоит ли ехать посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (16257)
Я не был , но у меня есть подруга , которая там была на Схождение Благодатного Огня ...
Рассказывала необъяснимые и удивительные вещи , про это схождение ...
Там чуть ли не разряды молний в Храме бьют , когда огонь сходит , воздух
настолько наэлектризован , что можно мобильные телефоны заряжать ...

Есть что то такое , есть ... надо верить ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203762)
Там перед зажиганием так называемого благодатного огня с безумными глазами постоянно дерутся монахи, такая видимо и аура.
Наставник (86597)
Вчера была там. Подругу из Львова возила на экскурсию. Там люди ложатся ниц перед входом в скрипту. Храм очень впечатляет. Слов нет. Даже не христиан, как я... Ехать стоит!
Наставник (82198)
Была.
Стоит.
Места фантастические! И не только в Иерусалиме......но и в Назарете, Вифлееме, Табе и старинном Яффо....