Где это находится...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15457)
Западный фасад церкви Георгия Победоносца в Орске Оренбургской области...

Вид с юга -

Детали -

Адрес: 462428, Оренбургская область, г. Орск, ул. Ленинского Комсомола, 2
Телефон: 8(3537)-23-36-48, 33-42-96
Email: svyatoi_georgiyi@mail.ru
Адрес интернет-сайта: нет.

Орская Епархия

Проезд к собору:
от ж/д вокзала маршрутное такси № 25, 12;
от автовокзала маршрутное такси № 25,36, 31, 16а (ост. «Пл.Васнецова»).

Храм имеет два престола: один в честь святого великомученика и Победоносца Георгия, второй престол – святой блаженной Ксении Петербургской.

Архитектор -
Григорьев Ю. А.
Заложена в 2008. Крупная кирпичная 11-главая церковь. В 2010 освящены и установлены кресты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Аналогичный ответ...