Культурных тут из себя строите, о Моцарте говорите...А сами хоть одну его картину видели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1270661)
Моцарт в девичестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
НЕЕЕЕЕ. Не видела.
Верховный Наставник (182526)
Нет, но шашлык от жарит отменный...
Верховный Наставник (169442)
Да, он "Прибытие поезда" снял.

Не, в школе букварь только курил..)
Верховный Наставник (248870)
Как же..как же..."Муму" читали!
Наставник (25216)
..видели !!!..ВО СНЕ...))
..чего и тебе..красотка желаем...))))))http://my.mail.ru/mail/aanna-t61/video/107/343.html
Верховный Наставник (172252)
Слушал в Вене "Реквием". До костей пробрало. Не музыка - гигантское художественное полотно. Откуда в молодом человеке столько философии? Как возможно? Но вот же, есть. Навсегда.