Почему Путин хорошо относится к Венедиктову главному редактору радио Эхо Москвы хоть он и его+

идеологический враг и не прикрывает этот рупор Госдепа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (831303)
Эхо Москвы само делает всю грязную работу за оппонентов, дискредитируя себя.
Пусть все видят, как жалко выглядят те, кто называют себя либералами,
кто не придерживается моральных и нравственных устоев.
Да и не уровень это президента такой державы, как Россия, разбираться с каким-то жёлтым радио.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на га вно не наступаю не из уважения к оному
Наставник (66647)
Потому что в России свобода слова.
Наставник (34693)
Относится плохо, но терпит.
"Эхо" последнее альтернативное радио в России.
Его исчезновение заметят во всём мире.
Наставник (51970)
Да пусть это Эхо госдепа звучит, чтобы в курсе быть, какую очередную подлянку этот самый госдеп готовит
Гроссмейстер (7913)
ни один нормальный человек не будет пытаться перекричать эхо)
Верховный Наставник (180415)
Да пусть звездят, кто их слушает-то? 3 процента вечно недовольных...
Хранитель Истины (343114)
тут не все так однозначно... если вспомнить, а кому, собственно, принадлежит Эхо
Наставник (60496)
А зарплату веня от кого получает?! Эхо овцы это «народное достояние»
Наставник (38466)
тут у них по-обоюдке))) первый руководствуется принципом, что лучше один, но полностью контролируемый ресурс, а второй, как руководитель радиостанции, делает все для его сохранения и процветания. представь, его прикрыли. дальше появится огромное количество разрозненных интернет-медиа, которые контролировать будет невозможно. вот такой любви рецепт)))
Верховный Наставник (178256)
Э-э, белый брат, - не так всё тут просто и однозначно, как может показаться на первый взгляд!
Совсем не просто!
Наставник (26567)
ЭХО - фиговый листок! :о)