проснулся а эта су... в моей рубашке ходит!девчат почему вы одеваете наши рубашки а???

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
Неважно, днём или ночью — это нравится мне!
Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,
Хоть они и дебильны. И даже во сне
Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула
И меня даже продуло.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если я припрусь сразу со своим халатом,партнер удивится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
тестируем...на сколько вам в них удобно
Наставник (84296)
нормальной реакцией ожидается твое возбуждение, а не жабодушие
Мудрец (16933)
Вот же дрянь какая! Предлагаю отомстить: наденье ее липчик... Или колготы... Или...
жмот
Наставник (43007)
Голой ходить не приятно. Выдели ей др одежду, если эту жалко. Или вообще не приводи к себе домой.
Верховный Наставник (213861)
А не пробовали выбирать девушек, у которых есть в чем ходить?