Только честно. Вам ещё "Ирония судьбы..." не надоела? Будете смотреть её в Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9372)
Уже давно перестала, ну сколько можно???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181109)
Буду. Оригинал только, а не эту бурду с безруковым.
Хранитель Истины (324337)
Только честно? Я сначала хочу дожить до Нового года.
Не надоела, потому что уже идет фоном, как музыка, как блеск гирлянд) Создает атмосферу, без неё что-то не то уже)
Верховный Наставник (169873)
Обязательно. Как фон при приготовлении праздничного стола. Традиция вещь сильная:-)
я буду веселиться)))))))) а не лупоглазить телевизор)))))))))) пережевывая салат)))))))
Верховный Наставник (104247)
Уже ответили,придется повториться-как фон,новогодний антураж
Мудрец (22314)
Буду обязательно!
Для меня "Ирония судьбы" на НГ так же обязательна, как елка, оливье и мандарины)
Верховный Наставник (105284)
оо, вопросы про новый год уже пошли)
вообще конечно надоела, но я все равно люблю ее смотреть) хотя в последнее время ее не смотришь, а просто фоном слушаешь)
Наставник (34608)
Если честно я ее только в детстве смотрела.
Так что наверное буду =0)
Хранитель Истины (321694)
Будубудубуду!!! Это ж как оливье, елка и мандарины!
Верховный Наставник (170548)
нет(... я предпочту посмотреть римек с Лизой... ну нравится мне она во всех ролях...
а старый фильм я никогда и не смотрела. ну идёт. ну да, интересный... но я к нему равнодушна...
Хранитель Истины (383131)
Вот честно- НЕ НАДОЕЛА)) Каждый раз смотрю с огромным удовольствием
Мудрец (16933)
Буду!!!!!!!!!!
Наставник (25175)
Почему бы и нет? На мой взгляд это один из тех фильмов, которые можно смотреть (и, что немаловажно) слушать, до бесконечности... У меня есть несколько таких фильмов.
Я ее от начала и до конца так ни разу и не посмотрела ))) В этот раз, думаю, что тоже не судьба )))
Хранитель Истины (380763)
Я очень люблю этот фильм. Мне даже иногда кажется, что без него не наступит Новый Год. По этому буду с удовольствием смотреть.
Наставник (79002)
Это вечный фильм... Потому что темы поднимаются вечные: любовь, отношения... Так сложилось, что "Ирония Судьбы" воспринимается уже как признак наступления Нового года. И не обязательно его досконально смотреть, наизусть уже знаешь, в хорошем смысле этого слова )))) Но пусть будет... А то будет чего-то не хватать...
этот фильм у меня фоном идёт пока салаты строгаю)))
Советник (3159)
если у меня нет телевизора
то мне и не, то мне и не
то мне и не смотреть

оркестр гремит басами
трубач выдувает медь
думаю сам, решаю сам
смотреть или не смотреть
Обязательно, ещё и с продолжением)) Это традиция, а традиции я уважаю