Согласны ли вы променять отдых в Турции, Греции или Израиле на Крым или Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93172)
Нет...крымих...а не мой...как и сочи...я в грецию, через финляндию...и пофигу цены на внутренний перелёт...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Фигушки!!!!
Наставник (50459)
у меня нет денег гулять, не ворую я
Турцию и Сочи легко поменяю, не мой климат...
Хранитель Истины (408558)
по ссыли не пойду-связь тоскливая...а вот Туапсе,Джубга,Тамань-люкс! Сочи загадили
да они то, сцуки эти, за границу летают бесплатно, за счет госбюджета..А нам вот хотят цены на билеты поднять...
Наставник (34526)
мне нравиться любой отдых у моря!!! в России слишком дорого отдыхать и сервис несколько скажем мягко хромает!!! а про перелеты вообще молчу!!! а так с радостью бы отдыхала у нас в России
ну а Тайланд просто люблю - там все другое
Верховный Наставник (157796)
В Сочи не хочу. Мне там не по климату. В Крыму жила Саки.. Туда хочу, но только отдыхать. В РФ мой дом..
Мудрец (16933)
Н И З А Ч Т О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в Турции Греции Крыму и Сочи есть отличные места для отдыха и туризма
а Израиль лично я люблю как вторую родину)
зачем что-то менять когда можно наслаждаться и тем и этим и еще вот этим)
Не, в Ялте по необходимости бываю,а отдыхать я люблю так,чтобы ничем не заморачиваться)
Верховный Наставник (149636)
На Хайнане отличный отдых..
Сочи и Крым рядом не стояли..
Мудрец (13325)
И там и там - не моё. Карелия, Селигер - это да.
Верховный Наставник (170814)
всё вышеперечисленное я без сомнения поменяю на отдых в своей деревне, захочется развеяться, в тот же Ленинград смотаюсь... или ещё куда нить в России. в Севастополь может и мотанусь как нить, давненько там не был, а город мне понравился.