как называется твоя Стрижка ?)) или прическа..ни знаю) но КАК ?))) у меня вот сегодня ..---)

Мечта Парижанина)))
не знаю. почему.. посмотрела в зеркало и так назвала)))
какие-то безумные локоны по все голове)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Не знаю, как это называется- я просто прихожу в парикмахерскую и говорю - "Кк обычно"... И поскольку мастер стрижет меня уже лет 12 - то я уже и забыл как это называлось вначале...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
"я упала с сеновала, тормозила головой"
Наставник (93172)
насадкой, 3 мм...по всей голове...:%-)
Верховный Наставник (141290)
Каре люблю и волосы поднять можно и так ходишь, есть варианты менять облик
Хранитель Истины (306753)
Да я тут последнюю стрижку даже как-то показывала; каре, и всё тут.
Наставник (46298)
Со мной, все гораздо проще, я стригусь под ноль ))) Плешивин нет, просто, у меня волос непослушный и не поддается прическе... смотрюсь как еж в тумане )))
Верховный Наставник (225223)
мне надо ЭТО Чудо срочно увидеть))))))))))