А вы как бэ уже поняли, что здоровье это самое ценное в жизни?

навеяло вопросом про давление...
ни любовь, ни деньги, ни власть, ни слава...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
У меня такое давление - норма:-) А так очень ценю возможность ходить после того как ногу подвернула и на костылях прыгала, а потом полгода хромала у ортопедицеских тапках. Смотрела на ходячих и думала: какие вы счастливые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144919)
когда гребанные власти ввели рецепты на седал
Хранитель Истины (288233)
В 13 лет после операции поняла это.
Верховный Наставник (103249)
я бы добавила здоровье близких...потом свое...
Просветленный (714943)
Поняла, но все равно периодически забываю. Вот сегодня на омлет кетчупа бабахнула!(
Верховный Наставник (128038)
Да давно уже..точнее я всегда это знала.А осознание пришло позже..да и то как то ненадолго)
Мудрец (22314)
Поняла, когда у младшего сына онкологию обнаружили, и врачи никаких положительных прогнозов не давали...
Хранитель Истины (380763)
Поняла, поздно, к сожалению, когда его почти не осталось.
Верховный Наставник (104247)
Давно поняла,но от понятия легче не становится.
Верховный Наставник (125720)
да
главное в жизни удача...на Титанике вон сколько здоровых было....

шучу конечно,здоровь главное,узнала об этом 17 лет назад,когда ребёнку диагноз ДЦП поставили
Верховный Наставник (154052)
Нет. Здоровье - самое ценное только тогда, когда его нет. Пока оно есть - оно самое дешевое. Ибо его наличие не дает ощущения счастья.