Люська села в желтый тазик, взяла две столовые ложки и погребла! Куда она поплыла, ведь утюг для якоря забыла взять с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33971)
Кто ж ей битлов слушать дал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
оооой....скажы спасиба,шо я фсем нирасказуваю,шо када ты спать ложЫсся.. то зубаме за спрынжЫнку от кравати, цыпляисся!!!
Как же ей теперь утюг передать,чтоб ветром не унесло её тазик?