Я сегодня вошла в шок))) Почему? Хотите знать, читайте внутри...Разве это нормально?))))

Сегодня на майл.ру удалили мой вопрос, который я задала 7 лет назад...вы правильно прочитали..именно 7 лет назад.....а вопрос был такой !!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!Желаю всем СЧАСТЬЯ!! А как вы встретили новый год?

И это удалили сегодня....приходит мне на эмайл, что мой вопрос удалили, а я уже лет 5 как не захожу на ответы майла....думаю а что-же это за вопрос...нашла...и решила ...пора навсегда распрощаться с дебильными ответами майл.ру !!
Как вам такое удаление вопроса? Нарушение явно было жестоким с моей стороны...)))))))))))) Могли б и забанить навечно за такое нарушение )))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1776)
Ну теперь все понятно. Куда уж модерам с троллями бороться, если они на 7 лет запаздывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Это их мстя....)))))))))))
всё бывает в жииизнии в пееервыый рааазз
Верховный Наставник (105284)
ну этих дебильных ответов уже самих нет))
Советник (3848)
Может у них там просто что-то глюкануло? )))
Просветленный (715259)
Вот потому мы и тут)))
Верховный Наставник (153487)
единственный мой удаленный вопрос ьыл тоже новогодним поздравлением-правда удалили в ту же ночь