..интересно-))а по аватарке можно определить наличие или отсутствие вкуса у человека?-))или нет?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (798)
По нику и ававатаре можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
если помнить,что существует случайность,то нет..
Мудрец (14005)
о вкусах не спорят)
"-"
Наставник (63871)
) попробуй , на моей . чё спрашивать ?)))
Вкус понятие относительное. По авке можно понять чем человек живет, ... даже по собачкам и цветочкам
Просветленный (738433)
из крепостных мы, куды нам!
Верховный Наставник (223631)
А что такое вкус? Усредненное что-то?) Показатель хорошего вкуса у англичан - сервиз из одинаковых бледных чашек тонкой работы, у японцев же - на столе не должно быть двух одинаковых чашек!Кто-то - за строгий серый костюм, кто-то - за радостные цвета...
Но можно поиграть в определялку, конечно.)