Что должно быть в человеке, чтобы его назвали странным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (75261)
что угодно, при ближайшем рассмотрении почти каждый с каким нибудь, да прибабахом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Совсем необязательно быть странным, чтобы прослыть таковым.
Наставник (61880)
Как минимум? - Должен уметь рвать шаблоны ...

Верховный Наставник (107003)
Как минимум одна "странность" (различие) присущая только ему)))
Наставник (47883)
Наше восприятие меняют привычки. Очень часто они выходят из под контроля. Видели наверное людей беседующих сами с собой? А ведь они просто озвучивают то, что происходит в сознании большинства людей. Вот обзаведитесь такой неконтролируемой привычкой - и вас не только странным, но и больным человеком начнут считать.
Верховный Наставник (201466)
две почки!В наше время пАчти все люди пА Адной почке уже прАдали.
Наставник (34693)
Необычным и нестандартным
Ученик (233)
Отличаться от данной социальной группы и мыслить не стандартно.
As
Наставник (40021)
Наставник (79096)
большие уши)
Верховный Наставник (211187)
верность и самопожертвования ради другого человека

sl
_____
Привет землячка !_)
"-"