Украинцам запретили получать переводы в иностранной валюте. Как думаете хунта этим подписала+

себе смертный приговор или патриотические чувства возобладают? там ведь многие жили относительно безбедно благодаря этим траншам родственников, а теперь им предложено получать гривну, которая каждый день обесценивается и скорее всего по "официальному" курсу, а не по рыночному на день получения. Проценты пойдут на финансирование армии и получение новых гробов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ободрать народ задача любого правительства ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Недовольны будут многие, но до приговоров - еще очень далеко...
Наставник (49136)
Я думаю , что они добьются, что запад вообще скинет всех ,,этих верхушек,, и будет еще среди них война, терпение народа иногда бывает ,,капут,,
Пока не кончатся трехлитровые банки с салом, они будут орать, что во всем виноваты москали.
Стандартная процедура- стараются уберечь банки от девальвации гривны, готовят Украину к банкротству - скорее всего.
Мудрец (23674)
а нам цены на международные перелеты Дума хочет поднять. Они то отдыхать летают за счет российского бюджета...
Наставник (55020)
Повозмущаются и будут делать, как скажут, почему?А потому, что "дрожжи" майдана выбиты на Юго-Востоке и майдана 3.0 пока не предвидится.
Верховный Наставник (135341)
Ух-ты!
И давно это запретили?
А то я вчера перевод получила в долларах. А может у нас теперь доллар национальная валюта, а я не в курсе до сих пор...)))
Гроссмейстер (9209)
Запреты подобные были и у бульбашей и ничего,Батька до сих пор рулит все довольны