Магистр (1301)

Ну что поднимем любимую тему - УКРАИНА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5108)
Та не...Погоди чуток...Дай отдохнуть...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Поднимем. Все в курсе, что Габсбурги никогда не отрекались от престола Романа Великого?
Верховный Наставник (159595)
а-а-а-а-а-а......не надо-о-о-о-о-о!
Верховный Наставник (135137)
Ну начинай, если тебе это интерестно.
Наставник (73567)
Да *! Лучше давай про пиво, особенно про то, которое тебе тёзка.)))
Специалист (552)
она уже легла и ножки раздвинула. её уже все кому не лень и спереди и сзади..
не подняться ей бедной..
Давайте, лучше про Таиланд... Там тоже волнения и вообще, проблемы тайской цивилизации мне ближе...
Мудрец (13494)
Ой .. хамства не оберетесь )))
Мудрец (15113)
а че там поднимать если оно упало совсем))) оно уже не поднимаемое-суждены ей благие порывы но свершить ничего не дано)))
Хранитель Истины (399732)
Поднимем! Вот свежайшая информация:
http://censor.net.ua/news/269159/boevoyi_sostav_sil_samooborony_mayidana_10_tysyach_boyitsov_v_2_raza_bolshe_vsego_berkuta_v_ukraine

А вот эту песню в поддержку Майдана вчера одновременно транслировали ВСЕ теле- и радоканалы Польши:
http://www.youtube.com/watch?v=QtClmp3zQBc
Мудрец (22853)
Давайте уж до завтра отложим этот подъем, отдохнем малость...