Воздушно десантные войска ещё десантируют на учениях надувные православные храмы или в администрации

президента дана установка Генштабу пока не десантировать, а начинать спускать с небес только тогда, когда будут изготовлены на заводе надувные синагоги, мечети и дацаны как говорится ради укрепления межконфессиональной дружбы. Или Шойгу в отличии от Сердюкова атеист?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2940)
символично ,снаружи вроде настоящий храм ,а внутри оказывается ,только воздух