Если один из супругов интроверт, а другой экстраверт, имеет ли этот брак шанс на долгое счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
интроверт - с кучей комплексов, страхов и недоверия к другим людям...
экстраверт - свободный человек со вселенской любовью...

чем им заниматься вместе?

думаю, до поры до времени...
экстраверт рано или поздно просто отйдет в сторону - за ненадобностью отвалится..
а интроверт на него при этом обидится и еще глубже залезет в свою ракушку...
кому нужны подобные эксперименты??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Всё может быть. Идеальных браков не бывает.
Советник (4911)
Разумеется. Один дополняет другого.
Притом, интроверт- такой же человек, как экстраверт. Интроверт - это не аутист)
Наставник (58747)
Конечно!!! Если они любят друг друга и принимают такими,не стараясь переделать,то они будут счастливы!
Верховный Наставник (181611)

Википедии начиталась? )))))))))))))) Если они любят друг друга, то даже отсутствие у неё пиписьки не помешает! ))))))))))))))))))

Доброго Утречка! )))