Что такое счастье (лично для вас)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14905)
Счастье - это, когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов. (Китайская мудрость).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В традиционном еврейском понимании - нахес - семейное счастье)
Наставник (47883)
С-часть-е. Это когда ощущаешь себя неотделимой, связанной со всем частью этого мира. Мир - это Я. Я - это Мир.
Верховный Наставник (205232)
Крупный гарем и кальян с гашишем.
Ответил в вопросе Захаровны ...
Наставник (49136)
Чтобы не было войн на земле воооооооооооооообще!
Гроссмейстер (6382)
Конечно, семейное счастье. Чтобы не случилось такого, что "ходить по церквям только в старости, когда ты уже никому, кроме бога, не нужен" (ваша цитата из другого вопроса).
Мудрец (23309)
Счастье это когда любишь и тебя любят, это любовь к истине, нахождение в процессе приближения к Истине (И.Х.)
счастье это делать то, что хочется
и жить так.как нравится )
Гроссмейстер (9077)
Счастье - это когда любишь.
Наставник (74739)
Простой вопрос!
Счастье это найти подлинный смысл своей жизни, отыскать в ней промысел Божий для себя, и ему следовать!
Магистр (1481)
это жить вечно с Богом!