Почему олигарх Тарута надеется,что в Мариуполе люди будут воевать за его власть ?

Он заявил ,что в случае захвата Мариуполя ополченцами ,народ будет вести партизанскую войну(Евроньюс)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Страшно далеки они (Тарута) от народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
олигархические партизаны - это что то новое)))
Потому что в городе около 5 тысяч правосеков, и попробуй скажи, что ты не будешь воевать.)
Наставник (81460)
Мне глубоко пофиг, на что надеется олигарх Тарута..Я даже не знаю, кто это такой..
Но если это олигарх, то он заплатит и будут хоть воевать, хоть танцевать )
Хранитель Истины (317704)
я уже не сомневаюсь, что укры идио...имбецилы
Полный бред. Народ Украины будет воевать за свою страну, её суверенитет и территориальную целостность.
Верховный Наставник (146022)
Волшебный на всю голову, чо.
Наставник (94188)
Хм, ну он же не сказал - "весь (!) народ", а просто некий абстрактный "народ", в котором вполне могут оказаться местные члены "Правого сектора", собственная охрана Таруты плюс еще какие либо отмороженные типы...
Дураков то - везде хватает...