Порос возник вот такой...Есть у многих мужчин такая позиция,что женщина всё сама должна...См.внутри

Например рожать это не героизм, если подскользнулась и упала, то сама встать сможешь, не немощная. На свидание звать не обязан, да ещё и оплачивать его подавно, потому что тоже жрёшь, плати за себя сама. Цветочки и подарочки тоже исключаются, потому что секс нужен и мужчине и женщине одинаково, поэтому он и не должен ничего... И вообще все бабы дуры.
Тогда вопрос, нафиг нужен то такой мужчина, если всё равно САМА???Рожать сама, обеспечивать ребёнка сама, упала, вставай сама, тачку не водишь и не надо, потому что дура...Нафига тогда нужен такой мужик то? Для красоты что-ли?
P/S ...Это я тут пообщалась с одним, вот такое женоненавистничество у него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Позиция четкая конечно.. и сложно где-либо поспорить. Но трусливы они сами по себе, на мой взгляд)
Будут балаболить часами что никто никому ничего не должен и при этом никера не делать. Ну разве что делать что-то, но для себя любимого.. эгоизм во всей красе. И женщина с таким счастлива не будет..

Ну.. моё мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Мое мнение если идем по жизни в месте,дорога как всегда одна.Обязанность должна быть перед каждым.Множество есть случаев,когда ноги свесив живем вот так.Я сторонник и не одобряю у нас есть свои цели перед самим собой,что надо помогать друг другу.
Наставник (60496)
А так подумаешь, хорошо быть холостяком, столько проблем обходишь стороной...
Наставник (26308)
К сожалению, печальная тенденция. Такие мужики называются нище е бы. Тупиковая ветвь эволюции. Ни одна уважающая женщина с таким даже общаться не будет. Уж лучше одной, чем с таким.
Хранитель Истины (306653)
На фиг не на фиг, а всех мужиков "разбирают", даже самых паршивеньких...