вот сижу , а там эта зараза , что то утащил , шубуршит , вот как думаете, чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137813)
сгущенка)))) я вчера прибила эту заразу, плюхнулась в сгущенку, еле выкарабкалась...потом полетела на холодильник, сидела, лапы отмывала, и тут я её бац-бац!)) а потом мне жалко стало, чуть не расплакалась - в беспомощном состоянии я её прибила ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6642)
Тапком.