Что только не было воспето поэтами всех времен и народов в женщине - грудь, попа, ножки, даже мочки ушей и ступни... А о клиторе есть что нить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54765)
гхм...-видимо современные поэты-которые уже знакомы с этим термином -еще не выросли до уровня*поэт всех времён и народов*...а прежние- не вникали в такие детальные подробности)