у вас какая рыба в рыбный день?

жареная пареная вареная)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18098)
Купила треску на 2,5 кг... Раздербанила на филе и нарутила каклет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kok
Специалист (818)
Жаренная и тушёная...
Наставник (78195)
Жареная)))))
Наставник (65291)
а какую поймаю такая и будет .
Мудрец (15030)
пойти пажрать чтоли
Сегодня не рыбный день, но был жареный карпик. Жирненький ммм)))
Хранитель Истины (317704)
жареной горбушей обычно давлюсь
Верховный Наставник (130534)
Раки.
Наставник (39665)
Только , что друг привёз семгу солёную . А так ещё не ловили . :-)))
Верховный Наставник (213172)
теперь у всех на год...тока ментай...
Хранитель Истины (426587)
Лосось: уха,запечёная плюс засоленная для бутеров-всё из одной рыбёхи вытворено,
Мойва в сметане потушенная или треска зажаренная
Наставник (66647)
У меня почти каждый день рыбный. Сегодня карасиков ела, друзья привезли, сами поймали. Делаю по разному. Способов не перечесть.

Я как-то не блюду рыбный день!) Сегодня, к примеру, был суп из скумбрии!)
Наставник (60496)
Когда как. Утром люблю бутерброды с семгой. Скоро как раз поедем на рыбалку, осенью она вкусная.